Ошибка (Exception): Произошла критическая ошибка. Скорее всего, потребуется участие разработчиков. Подробности по ссылке 17000

Новогодняя ночь 2018 в Автографе!
г. Железнодорожный,
ул. Маяковского, дом 17.

8 (495) 522-03-08
8 (495) 323-77-78

Новогодняя ночь 2018 в Автографе!

Самое масштабное празднование НГ ночи в Железнодорожном

Шикарная атмосфера ретро, море виски, азарта и самых неожиданных сюрпризов, праздничный салют – все это будет ждать вас в Новогоднюю ночь в ресторане «Автограф». Мы предлагаем самую крутую тусовку в городе, самый зажигательный танцпол и самое феерическое шоу. От нас – соответствующий антураж гангстерского Чикаго горячих 30-х, очаровательная Мэрилин Монро, которая сможет привнести нотку пикантности в торжество, настоящие Дед Мороз и Снегурочка и высокий сервис. От вас – преждевременное бронирование столиков, хорошее настроение и гангстерский дресс-код. Создать соответствующее амплуа вам помогут:

Одежда гангстера должна быть удобной, аккуратной и изящной. Никакого щегольства! К сожалению, настоящие автоматы Томпсона вам придется оставить дома. Но крутые фото с легендарным томми-ганом «ревущих 30-х» у все равно будут. Мы подготовим специальный стенд. Также можно будет взять автограф у Мэрилин и сделать с ней пару памятных снимков.

Однако все старания по созданию шикарного гангстерского образа могут пойти насмарку, если рядом с вами не будет раскрепощенной дамы в боа с торчащим навылет мундштуком и шляпкой с плюмажем. Мода лихих 30-х Америки, предшествующая сексуальной революции, позволит девушкам создать элегантные выразительные образы, подчеркнуть индивидуальность и естественный шарм. Самое время будет принарядиться в приталенное платье с бахромой, надеть длинные жемчужные бусы и туфли на среднем каблуке, сделать броский мейк-ап.

Вместе мы сможем всеми фибрами души ощутить неописуемый восторг легендарной эпохи, совершив прыжок во времени. А почему бы и нет, ведь все желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбываются? Два специально приглашенных ведущих не дадут ни на минуту расслабиться и заскучать. Мужской и женский вокал, бесспорно, подымет настроение. Звоните нам заранее, оговорим праздничное меню, чтобы ни одна мелочь не смогла вам испортить идеальный вечер, а мы смогли оказать самый радушный прием и на все 100% реализовать ваши пожелания!

У нас зона wi-fi

Мы принимаем
г. Железнодорожный,
ул. Маяковского, дом 17.

8 (495) 522-03-08
8 (495) 323-77-78

Закрыть